Понедельник
29.04.2024
15:42
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МБОУ "Кодинская СОШ №2"

17:26
11.02.2014 «Время наших побед»
  

Череда жизненных событий проносится через нашу жизнь, оставляя в памяти лишь яркие запоминающиеся события. Открытия Олимпиады в Сочи 7 февраля ждала с нетерпением вся страна. Всей школой мы решили присоединиться к захватывающему духу стремления к победе.

«Время наших побед!»,- под таким девизом прошли в КСОШ №2, после торжественного открытия мероприятия посвящённого олимпиаде, спортивные соревнования. На открытии ребята из 5-х классов исполнили под видео-сопровождение гимн Олимпиады, торжественно под знамёнами команды соревнующихся по шашкам, дартсу, в спортивной эстафете, армрестлингу разошлись по местам прохождения соревнований. Ребята начальной школы  придумали каждый своему классу спортивную форму, эмблему, флажки и вымпелы. В поддержку спортсменов из своих классов все подготовили «кричалки» которыми активно и громко помогали во время эстафеты.

В команды для соревнований в спортивной эстафете были включены учащиеся с 1 по 11 классы. В спортивном зале младшие ребята изо всех сил старались не подвести старшеклассников и своих болельщиков.

В актовом зале соревновалось 43 самых метких спортсмена, которые были отобраны в каждом классе после предварительных соревнований.

В состязаниях по шашкам удивили болельщиков первоклашки, которые обыграли ребят из других начальных классов.

В завершение спортивного праздника состоялся долгожданный финал соревнований по армрестлингу. За победу боролись сильнейшие ребята начальных, средних и старших классов, причём со всей искренностью старшеклассники болели за малышей, а те в свою очередь за своих взрослых кумиров.

Более 40 ребят получили грамоты победителей, стали героями дня, а самое главное в боевом приподнятом настроении, получив заряд энергии, объединившись одним общим событием, мы готовы были к открытию Олимпиады и началу таких важных для нашей страны игр!

Закончатся соревнования, разъедутся спортсмены, пройдут годы, но это событие останется в памяти ребят и поможет понять стремление людей к успеху, которого ждёт вся страна.

Олимпиаду ждали очень

Так хотелось съездить в Сочи,

За спортсменов все болеем

Вместе всё преодолеем.

Вся страна спортивной стала

Замерли все у экрана.

Мы все одна команда!

Мы все за одного!

Нам всем нужна победа!

И больше ничего!

 Зам.директора по воспитательной работе КСОШ №2 Панишева Е.Н.

   

   

   

Просмотров: 622 | Добавил: KSOSH2 | Рейтинг: 0.0/0