Дата
|
Содержание работы
|
Ответственный
|
Время и место проведения
|
19
марта
|
понедельник понедельник
|
Пробный ОГЭ по обществознанию в 9-ых классах.
Инструктаж по проведению математического турнира в 5-6 классах.
Выставление оценок за 3 четверть.
Линейка для 5-11 классов,
для 1-4 классов
|
Овчарова Н.И.
Малютина И.В.
Муравьева А.Н.
Гринкевич Н.Л.
Миннахметова Л.Н.
Кочнова Н.И.
Латынцева О.В.
учителя-предметники
Панишева Е.Н.
|
1-3 урок
каб. 4-08, 4-05
15:15
кабинет завуча
после 2 урока
после 3 урока
|
20
марта
|
вторник
|
Математический турнир в 5-6 кл
Организаторы: 5а- Гринкевич Н.Л.
5б- Миннахметова Л.Н., 6а – Кочнова Н.И., 6б- Латынцева О.В.
Проверка: Конюхова И.Г., Хмелевская И.Г., Замалдинов Р.Н.
ВПР по английскому языку. (организатор – Муравьева А.Н., ассистент – Малютина И.В.)
Работа с базой КИАСУО 1-4 кл.
Инструктаж по проведению математического турнира в 7-8 классах.
Выставление оценок за 3 четверть.
|
Муравьева А.Н.
Гринкевич Н.Л.
Миннахметова Л.Н.
Кочнова Н.И.
Латынцева О.В.
Муравьева А.Н.
Малютина И.В.
Дрейт Т.Е.
учителя 1-4 классов
Муравьева А.Н.
Миронова М.Н.
Ершова Т.А.
Конюхова И.Г.
Овчарова Н.И.
Янчи В.Ю.
учителя-предметники
|
1-2 урок по расписанию
2 урок
каб. 2-08
кабинет завуча
15:15
|
21
марта
|
среда
|
ВПР по истории (организатор – Муравьева А.Н., ассистент – Малютина И.В.)
Генеральная репетиция «Ангарской звездочки».
Педагогический совет по итогам 3 четверти (уроки по 40 минут).
|
Муравьева А.Н.
Малютина И.В.
педагогический коллектив
|
2 урок по расписанию
каб. 4-04
14:30
РДК
после 7 урока
каб.3-09
|
22
марта
|
четверг
|
Математический турнир в 7-8 кл
Организаторы: 7а- Миронова М.Н.
7б- Ершова Т.А., 7в – Конюхова И.Г.., 8а- Овчарова Н.И., 8б- Янчи В.Ю.
Проверка: Конюхова И.Г., Хмелевская И.Г., Замалдинов Р.Н.
Административная планерка.
Генеральная репетиция «Ангарской звездочки».
Линейка по итогам 3 четверти для учащихся 1-4 классов.
Работа с базой КИАСУО 5-9 кл.
|
Муравьева А.Н.
Миронова М.Н.
Ершова Т.А.
Конюхова И.Г.
Овчарова Н.И.
Янчи В.Ю.
администрация
Миронова М.Н.
Каренина К.М.
Деринг М.И.
Дрейт Т.Е.
кл. руководители
|
1-2 урок по расписанию
кабинет директора
16:00
актовый зал
14:30
после 5 урока
актовый зал
|
23
марта
|
пятница
|
2 урока по расписанию.
Линейка по итогам 3 четверти для учащихся 5-11 классов.
Классные часы, генеральные уборки.
Сдача отчетов (в соответствии со списком документации).
«Ангарская звездочка».
«Прощание с азбукой».
|
Муравьева А.Н.
Панишева Е.Н.
кл. руководители
Лаврентьева О.В.
Скворцова О.П.
|
после 2 урока
актовый зал
13:00
РДК
Актовый зал
13:00
|
24
марта
|
суббота
|
Школа будущего первоклассника.
|
Косюк Н.Н.
Быкова А.В.
|
10:00
|